logo

Nous contacter

Une aide de proximité

La Fondation Pro-XY propose un soutien de qualité et des solutions adaptées à vos besoins dans votre région.

Dans votre région

Broye
Christine Pages
079 108 32 04
broye@pro-xy.ch

Chablais
Laurianne Udressy
079 731 96 47
chablais@pro-xy.ch

Gros-de-Vaud
Helen Strautmann-McCourt
079 963 51 83
grosdevaud@pro-xy.ch

Jura-Nord vaudois
Catherine Desponds
079 950 12 38
juranordvaudois@pro-xy.ch

Lausanne
Eliane Gelin
079 419 67 95
lausanne@pro-xy.ch

Lavaux-Oron
Corinne Forster
079 590 61 30
lavaux@pro-xy.ch

Morges-Cossonay
Laurence Thueler
079 211 75 63
morges-cossonay@pro-xy.ch

Nyon-Terre Sainte
Elvira Rölli
079 858 52 51
nyon-terresainte@pro-xy.ch

Pays-d’Enhaut
Adélie Müller
079 764 02 60
paysdenhaut@pro-xy.ch

Riviera
Silvia Delapierre
079 739 57 83
riviera@pro-xy.ch

Centre administratif

Le centre administratif gère uniquement la facturation, l’administration et la communication.

Fondation Pro-XY
Avenue de Morges 26
1004 Lausanne

021 646 83 93

pro-xy@pro-xy.ch